Плац

Судьба

ДедИнсайд
Администратор
Раса: Иное
ДедИнсайд
Администратор
Сообщения
912
Кристаллы
64,433
Золото
0
Розыск
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Плац окружен массивными каменными стенами с стальными пластинами, придающими ему громоздкий, но впечатляющий внешний вид. Вокруг территории возвышаются башни, служащие для защиты и наблюдения за заключенными и округой. В ночное время из под песка проглядываются фонарики, что начинают гореть подсвечивая каждый метр открытой территории

В одной из сторон плаца находится станция вакуумного метро. Ее легко заметить по металлическим конструкциям и стеклянным стенам, которые создают ощущение несовместимости в этом месте, где вокруг лишь метал и камень. Ее используют для связи с внешним миром через специально организованные транспортные линии.

В другой части плаца находится постамент, с которого охрана передает информацию и объявления заключенным. Этот постамент выделяется среди остальной площади, его край выше уровня плаца на 10 футов. Любые слова произнесенные оттуда привлекают внимание всех присутствующих. Охранники, стоя на постаменте, могут использовать громкоговорители или другие коммуникационные средства, чтобы передавать важные сообщения или инструкции заключенным.

На плацу можно заметить железные скамейки, установленные вдоль территории, где заключенные могут отдохнуть во время прогулок. На некоторых стенах видны надписи, рисунки или вырезанные инициалы, свидетельствующие о том, что тут уже побывало не мало народу. Плац в тюрьме является многогранным пространством, где проходят различные события и мероприятия, от сборов и приветствия новых заключенных до обычных прогулок. Это место, где сводятся различные аспекты жизни в тюрьме, от взаимодействия заключенных до контроля со стороны охраны. Однако если приглядеться можно заметить, что песок местами смешан с кровью.


Покинуть данную территорию можно в следующие локации: Официальный магазин / Площадь около озера / Пункт досмотра
 

Фатум

Активный игрок
Раса: Нечто
Активный игрок
Сообщения
31
Кристаллы
129
Золото
30
Карцер---->
Сложно сказать, сколько именно времени прошло после того, как из банки донёсся последний крик, полный яростных угроз. Всё-таки для Космического Нечто оно течёт совсем иначе, чем для смертных существ. Наверное не очень долго. Блеклый диск луны за решётчатым окном до которого консерва всё никак не могла допрыгнуть, там и не сошёл со своего положенного места на чёрном небосводе, а единственная стальная дверь, ведущая в помещение уже со скрипом отворилась.

- На колени жалкого создание! - Злобно прокричал Фатум ворвавшемуся внутрь незнакомцу. Но этот наглец, не только не выполнил такой простой приказ, но и вовсе попытался беспардонно схватить Пожирателя Миров и силой отнести куда-то прочь и исходя из его слов явно не на свободу. Конечно Божеству Зла и Разрушений не могло прийтись по вкусу подобное с собой обращение. Он привык когда его переносят с комфортом в крытом паланкине, а если и в руках, то хотя бы бережно и аккуратно с чувством искреннего благоговения, а не вот так вот грубо и абсолютно беспардонно, да и ещё совершенно не пойми куда.

- Не надо меня тащить в какое-то общее помещение, ничтожество! Освободи меня! Верни к моим преданным слугам! И когда я подчиню себе этот жалкий, бренный мир, возможно я пощажу твою никчёмную душу! - Воспользовавшись темнотой и собственными небольшими габаритами, банка ловко выскользнула из рук явно удивлённого мужчины и покатилась в дальний угол комнаты беря разгон и надеясь проскочить у наглеца между ног… К сожалению манёвр осуществить не удалось, внутрь ворвалось ещё несколько неизвестных и воспользовавшись какой-то странной и определённо низшей магией притянули к себе вместилище Разрушителя, а затем…

-Отпустите меня ничтожества! Иначе я сожру ваши души! - И его отпустили. Предварительно протащив по тёмным коридорам. Отпустили мягко говоря не очень аккуратно, буквально вышвырнув на каменный пол под открытым небом, освещаемый огнём фонарей. Бац, бум, бряк! Ещё несколько незначительных помятостей на металлическом корпусе. Вот же мерзкие смертные букашки! Какое кощунство! Они ещё поплатятся за своё пренебрежение к Пожирателю Миров….

Так, где он вообще оказался? На Бездну совершенно не похоже… Вокруг высокие стены, башни, ещё какие-то сооружения… Кажется группа ничтожеств попыталась перелезть через них. Ха! Неудивительно, их постигла неудача. Жалкие букашки! Надо попробовать привлечь к себе внимание, возможно отыщется кто-то, кого ему бы удалось подчинить собственно жестокой воле. На воплощение пожранных когда-то душ могущества у Рока всё-равно не осталось.

- Смертные слушайте меня! - Снова закричала Банка со Сгущёнкой, с давно уж содранной этикеткой и в заменившем её потрёпанном плаще, украшенном драгоценными камнями. - Я Фатум! Божества Зла и Разрушений! Не знаю, в какой части этого жалкого мира, носящего название Ампия, я оказался, однако вам следует присягнуть на верность моему несравненному могуществу. Ведь я тот, кому в конечном итоге суждено властвовать всем эти никчёмным мирозданием, как и всеми другими! Мву-ха-ха-ха-ха!
 

Фатум

Активный игрок
Раса: Нечто
Активный игрок
Сообщения
31
Кристаллы
129
Золото
30
Поначалу на вопли жестянки никто не откликнулся. Но уже через несколько минут к нему откуда-то засеменило трое неизвестных, чьи фигуры вынырнули из теней на яркий свет фонарей. От компании отделился один, самый маленький и щуплый. Он с некой опаской осторожным, медленным шагом приблизился к Фатуму на расстояние в пару-тройку метров и тут же повернулся к остальным, дабы громко выкрикнуть. - Парни, ничего страшного. Тут просто какая-то банка. Как мы и думали, надзиратели снова прикалываются над нами от безделья... - Кого ты назвал банкой ничтожный, мерзкий червь? ! - Злобный рык Пожирателя Миров заставил бедолагу испуганно подпрыгнуть на месте.
Кто знает, как-бы отреагировал дрожащий от страха паренëк на столь нестандартную ситуацию, если бы на плечо ему не опустилась успокаивающее ладонь долговязого товарища. Тут и третий представитель их небольшой группы подоспел. Толстяк с весьма заметными залысинами на голове напоминающей огромную картофелину с торчащими в разную сторону ушами, немного глуповато улыбнулся и весëлым тоном произнёс. - Да что ты так всполошился Август?! Как ты и сказал, перед нами очевидно очередная издëвка наших "дорогих" тюремщиков. - Последние два слова были произнесены особенно язвительным тоном. - Совсем им заняться нечем что-ли, засунули радио передатчик в какую-то банку и...

- Да не банка я, ты презренная букашка! - Терпение Пожирателя Миров уже давно на исходе. Он не будет больше не минуты терпеть весь этот бред. Жестянка несколько раз подпрыгнула на месте и покатилась к явно озадаченной троице, дабы замереть от них примерно в полуметре и продолжить свою речь. - Если хоть кто-то из вас жалких созданий посмеет ещë хотя бы один раз назвать меня банкой, то за свою дерзость поплатиться прямо здесь и сейчас на этом самом месте. ! - А сколько сил вообще сейчас находится в распоряжение Рока? Сможет ли он, кого-то убить или даже просто покалечить... К сожалению, далеко не факт. Но смертным об этом знать не обязательно. Нельзя позволить, чтобы они прознали о беспомощности Разрушителя, пусть и несомненно временной. - Я Божество Зла и Разрушений! Имя мне Фатум! Моë могущество не знает границ! И вам следует трепетать перед моей невероятной силой!
 
Последнее редактирование:

Фатум

Активный игрок
Раса: Нечто
Активный игрок
Сообщения
31
Кристаллы
129
Золото
30
Оффтоп: Благодаря модификатору +8 Запугивание успешно.

Щуплый юноша так и остался за спиной своего более внушительного товарища, дрожа, словно лист осины на сильном ветру. Сам же «долговязый», пока что будем называть его так с некоторым напряжением уставился на голосящую и прыгающую банку, а после также молча повернулся к толстяку и с серьёзным видом кивнул. «Пухлящ» , успевший сделать один короткий шаг назад судорожно сглотнул и тихо произнёс. - Понял тебя, Джед… - А после вновь уставился на Фатума. - Не знаю, кто ты или что… - Не испытывай моё терпение смертный! Неужели ты до сих пор не понял?! Я Фатум, я Рок, могущественный Пожиратель, неугодных мне Миров! - Пока не стоит говорить о том, что он поглощал все планетойды без особого разбора. Существует большая вероятность, что глупые местные обитатели попытаются восстать против него, проговорись Разрушитель об этом "небольшом" нюансе. Очень редко находится тот, кто способен познать какая это великая честь насытить своей жалкой душёнкой чрево столь могущественного и величественного создания.

-Да понял, я понял... Должен признать звучит весьма пугающе... Даже несмотря на внешний вид. - Тебе не нравится как я выгляжу?! - Нет... Нет... Внешность всë равно обманчива, особенно в этом месте. Даже Джед решил, что с тобой стоит быть осторожнее. - Обращается на ты? Какое преступное неуважение! Но нельзя требовать от "низших тварей" слишком многого при первом же контакте. Пока придëтся потерпеть. Придëт час и Рок несомненно научит их почтению и раболепству. Всему своë время. - Кстати, да моего молчаливого друга зовут Джед, кто здесь Август ты наверное уже понял, ну а я Терентий. А ты... Фатум? Весьма зловещее имя... - Я предпочитаю, когда ко мне обращаются "Мой Повелитель", но пусть пока что будет так. Меня даже забавляет ваша дерзость, самую малость... - Я...ясно... Так, что ты от нас хочешь, Фатум? - Для начала, информацию, а там посмотрим. Что это за место и на каком из материков или островов Ампии оно вообще находится? - Ампии, хах? Кажется объснять придëтся долго....
 

Сверху Снизу