Прокажённый Лазурный Щит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кими

Игрок
Раса: Кицуне
Игрок
Сообщения
15
Кристаллы
1,112
Золото
8
1. Имя персонажа
Кими

2. Раса персонажа
Кицуне

3. Класс персонажа
Воин

4. Возраст персонажа
23

5. Родина персонажа
Взято у @Ако с её разрешения
Мир Ситул-Ай
Представляет из себя эдакий мир, по своему развитию напоминающий Землю в промежутке XVII и XVIII столетия, в зависимости от местонахождения. С поправкой на то, что в мире существуют магия, доказанная мистика и прочие науки, связанные с этим. Чудовища и представители разнообразных рас – не предмет сказок и историй, а особи, существующие по факту и тесно вплетенные в бытие мира. Причем кто-то меньше любим другими, кто-то больше. Как повелось уж.
А полноценные маги и мистики, получившие свой дар не по велению левой капли крови родословной, среди “обычных” смертных - так вообще не самые многочисленные ребята, но оттого ценные и полезные. Особенно, если их уметь держать в узде и под контролем.
И на этом, как и на достижениях в науке, их гибридных вариаций с магией - строится “роскошное” существование стран и городов в них. Где-то меньше, где-то больше.
Ремесленники активно соревнуются с чудесами магии, и потому оба направления не отстают друг от друга. Взрывчатка, лекарства и зелья, необычные сплавы и просто странные изобретения, можно найти тут и там. Особенно среди снабжения военных кампаний государств. Чего уж простому люду. Тем бы просто буханку хлеба, да возможность избежать встречи с какой тварью за стенами городов, или просто на прогулке вне деревни. Ну, или не пересечься с “демонами”.

Так называемые “демоны” в Ситул-Ай – и вовсе интересная тема. Независимо от происхождения, местонахождения и рода деятельности – всё, что как-то подходит под описание “демоническая тварь” без какого-либо уточнения или “дьявольское отродье” и многих других - презирается практически каждым и, по возможности, ликвидируется. Иногда даже самими “демонами”.
Ну, подумаешь, пару столетий назад они стали причиной падения Инитари – самой крупной империи на тот момент – и погрузили все её земли, и государства рядом в пучину долгой и кровавой войны на истощение, за псевдосвободу, дурацкие желания существ и породили не одну сотню видов новых чудовищ в результате кровавых изысканий. Ну, и обратили множество в около себе подобных.
Впрочем, даже сейчас некоторые находят в себе желание породниться либо с потомками жертв обращений, либо непосредственно с самими “демонами”, которые умудряются иногда спокойно существовать среди остальных, не привлекая лишнего внимания.

6. Внешность персонажа
Рост: 158 см, Вес – 65 кг.
Хоть девушка и обладает не высоким ростом, однако имеет достаточно хорошее и крепкое телосложение для воина, что потратил большую часть жизни на тренировки, однако, обладает и небольшим слоем жирка на боках и животика, слегка выделяя его. Невысокая девушка обладает лисьими и демоническими чертами. Из лисьего что можно сразу заметить, это длинные лисьи уши с мягкой шерстью пшеничного цвета. Такой же длинный и пушистый хвост с белой кисточкой. Обладает русыми волосами до плеч и мягкими чертами лица, на котором видна татуировка располагающейся на щеках и переносице. У неё достаточно широкий разрез глаз, что позволяет не скрывать красивые светло-голубые глаза. Единственное что может сильно выделяться, это её руки. Они выглядят куда массивнее и лишены привычной кожи от подушечек пальцев до локтей. Руки покрыты природными костяными пластинами, имеющими большую плотность и составляющие в толщину четыре миллиметра. Подобные "руки" изрядно выделяются на общем фоне, ибо являются остатком "демоническом крови".

cIzBIGL7Rs8.jpg

7. Биография персонажа

Начало​
Когда-то был совершён грех. Грех за который расплачиваются потомки до сих пор. И одним из таких потомков стала Кими. Когда-то её род искусных магов связал свою судьбу через похоть и низменную страсть с демоническими созданиями, что редко оставляло свой след на будущих поколениях. Кими была той, кому не посчастливилось стать той, кто будет расплачиваться за грехи своих предков. Шансы на появление “нечистой” крови были небольшие, но если такое и случалось, принималось решение о их “сохранении и сокрытии”, из-за чего такие индивидуумы отсылались далеко, а их отсутствие объясняли смертью из-за болезни. Забавно, но лучше так, чем смерть. Хотя…лучше ли?

Детство​
Кими родилась в одну из самых холодных зим, что была проклятием для тех, кто не был подготовлен к ней. Рождена же она была в одном из аристократических магических родов, что славились своими расширенными знаниями в иллюзорной магии. Однако, рождена она была не одна. У неё была сестра-близнец, которую нельзя было отличить на лицо…но лишь на лицо. Стоило ли говорить, как её род был счастлив появлению детей? Излишне, но радость была омрачена некоторыми событиями. Какими? Спустя несколько лет, начали проявляться первые “отличия”, что заставляли род быть в ужасе. На кистях маленькой девочки всё больше и больше появлялись неестественные костяные наросты, что не несли за собой боли. Было ощущение, что всё так и должно было быть. С каждым годом костяные наросты были всё более и более заметны, скрывая под собой кожу и плоть. Складывалось ощущение, что костным наростам было всё мало и мало место под кожей. Руки огрубели и становились сильнее и жёстче не по годам. Она находилась дома. Она стала тенью своей сестры-близняшки. Затворницей поневоле. Родители любили её, как и сестра - но уже в малом, детском возрасте она чувствовала себя взаперти. Это обострилось ещё и тем, что в их роду магические способности проявились достаточно рано…но не у неё. У неё не было даже зачатков магической искры, что могла бы разжечь магическое пламя в её душе.

Юная пора​
Семь или восемь лет? Она не могла вспомнить когда это произошло. Семья не отказалась от неё, но было принято решение “похоронить” её. Ещё один ребёнок умер от тяжёлой болезни. Ещё одна невинная душа покинула этот мир…настоящая же Кими покинула родные стены своего дома в котором была…фактически в заточении и была переведена на фронтир страны. Городок на сто пятьдесят разумных. Не слишком много и не слишком мало, брошенный на растерзание судьбы от взгляда высокой власти. Дом, слуга и легенда которой она должна была придерживаться.. Всё что у неё было в новом месте. Этого было немного, но достаточно, чтобы начать новую жизнь. Слуга исполнял роль отца. Роль тяжёлая, ибо его собственная дочь погибла и подобна роль для него тяжёлой. Что же до самой Кими? Она была юна, но не глупа. Она понимала что из-за неё могут пострадать её родители, её сестра-близнец и другие близкие кицуне, что были важны её детскому сердцу. Кожаные перчатки что служили ей прикрытием, стали частью её жизни в новом мире. Отличное прикрытие.
Быть прокажённой - не так уж и плохо, особенно, когда ты действительно прокажена и тебе действительно есть, что скрывать.

Становление маленькой личностью​
Обучение грамоте и физические упражнения - вот через что проходила маленькая Кими в надежде на то, что она когда-то сможет исполнить свою мечту. Стать одной из стражников нового города было её целью номером один. Откуда у маленькой девочки возникло подобное желание? В один из дней на их городок напала средняя по размеру группировка бандитов которые желали поживиться с относительно небольшого города большим уловом, однако хоть местная стража и была с виду не самого лучшего качества и в обычное время совсем не были примером для подражания, в ответственный момент они могли показать себя с наилучшей стороны. Она видела до нападения что среди стражи были как мужчины, так и женщины. Доспехи хоть и не были лучшими из лучших, но они блестели на солнце от того, что за ними ухаживали и явно следили. Эти стражи не были лучшими из лучших, но они смогли помочь мирным жителям и отбить нападение, изрядно проредив головы бандитов в их немалой шайке. Они стали достойным примером и в маленьким сердечке кицуне зажглось желание быть таким же защитником. Пусть она была упорным учеником что в физическим тренировках, что в обучении грамоте, она всё ещё была и ребёнком и хоть некоторые дети её сторонились, смелый характер и небольшие лидерские задатки, дали ей возможность завести друзей. Их было немного, но они не обращали внимание на “прокажённость” своей подруги. В своих детских играх, она часто любила выходить вперёд и продвигать свои мысли, желания и предложения, которые могли понравится группе. В своих же тренировках, она просила своего “отца” показать, как нужно владеть мечом и щитом. И пусть мужчина был сначала недоволен, но признал, что юной леди нужно обучаться этому с малых лет, ибо у него была цель…взрастить ту, что не умрёт от разбойника или пьяницы в подворотне. А лучше…чтобы она добилась признания. В мире.

Нелегальная стражница.​
Семнадцать лет? Время прошло очень быстро. Она не успела моргнуть и глазом, как поняла, что является личностью со своими собственными желаниями и ответственностью. Её “отцу” удалось добиться того, чтобы ещё несколько лет назад, Кими взяли в стражу, но само собой, не как бойца, но как помощника. Она была рада находится с теми, кто когда-то защитил её и город в котором она жила. Она чистила и начищала доспехи до блеска, пытаясь помочь защитникам города, всем чем могла. Сначала стража не понимала, что среди них делает маленький ребёнок и почему занимается их доспехами. Почему тренируется как и она. Однако, стоило ей рассказать о своей цели речью полной вдохновения и горящими от радости глазами, как она…стала общей дочерью стражи. Возможно, для кого-то это прозвучит глупо и нелепо, но стража которая видела упорство подростка и цели…не сразу, но прикипели к ней. Часто некоторые стражники которые сдружились с подростковой лисицей, приносили ей сладости и предлагали тренировочные спарринги. Возможно именно с этого момента, когда доспехи были очищены и сладости съедены, Кими и набиралась опыта в боях с теми, кто действительно мог себя показать. Однако, был среди доброжелательных стражей и тот, кто выделялся больше всех. Капитан стражи, который и позволил маленькой лисице влиться в коллектив. Капитан стражи, Алерог Степной был мастером щита. Его боевая техника специализировалась на использовании лишь одних щитов и простой, но эффективной защите. Именно предложил ей в шестнадцать лет, стать его ученицей. Вдохновлённая кицуне не стала думать слишком долго, ибо видела его в бою и спаррингах не первый раз. Он показывал себя очень хорошо и был образцовым стражем и защитником города.

Легальная стражница.​
Двадцать лет. Не так уж и мало для той, кто обучался воинскому делу и был готов вступить на путь защиты города. Обучение не прошло бесследно и подросток, что рос в окружении стражи, сам стал стражем. Это было логично, всё в её жизни вело её к этому моменту и она решила служить и защищать то место, что было для неё всем в её недолгой жизни. Став стражем официально, она уже обладала хорошими контактами с населением и самими стражами, ибо была достаточно разговорчивой и дружелюбной. Торговцы и мирный люд знал её ещё с того момента, как она прибыла в город и видели как растёт в новом для себя месте. Однако, её служба не продлилась слишком долго. Всего пять лет службы и настал тот день, когда её прошлое, догнало её одним из самых странных способов которые только могли быть на этом свете.

Лазурные Щиты​
Их город посетила одна из самых известных наёмнических групп, что называли себя “Лазурными Щитами”. Они существовали давно, уже как лет сто-сто пятьдесят. Слава о них была достаточно громкой, ибо они славились своими успехами и тактикой. Кими удалось их увидеть на подходе к городу, что был окружён высокими стенами. С высоты высоких и массивных стен, Кими видела как Лазурные Щиты защищались от нападающих диких зверей, что уже как два месяца были обезумевшими и нападали на всех, кого видели. Их боевой стиль был похож на её, но это она осознала далеко не сразу. Только когда они прибыли в город и посетили командира стражей, Кими поняла, что использует похожий стиль в бою, которому её обучил командир. Удивительным было то, что…командир посоветовал кандидатуру Кими для вступления в Лазурные Щиты и лидер “щитов” не отказал в этом. Потребовалось несколько дней на уговоры и обдумывание, ибо стоял вопрос в собственном разуме и сердце, стоило ли присоединяться? Тогда “отец” и подтолкнул Кими к выбору присоединиться к Лазурным Щитам.

“Лучшая защита - это защита.”​
Три года службы в Лазурных Щитах прошли незаметно. Удивительно, как быстро она влилась в коллектив и смогла быстро сдружиться с окружающим её контингентом. Удивительным было и то, что чем больше она находилась среди них, тем больше понимала, что они…были такими-же как и она. Каждый из них скрывал правду от тех, кто не принадлежал щитам. Каждый из “щитов” был скрывающимся бастардом благородных семей. Чем больше Кими задумывалась о том, как столько бастардов могли собраться в одном месте, тем больше заданий становились всё труднее и труднее. Для кого-то это был хороший улов, но кицуне понимала, что происходит что-то неправильное. С каждого задания возвращались многие, но не все. Один или двое “Щитов” не возвращались. Их становилось всё меньше и меньше, будто кто-то специально ослаблял их и подтачивал. Лидер группировки заподозрил тоже самое и собрав лазурные щиты вместе, сказал что за ними ведут охоту. Оказалось, что каждый это понимал. Каждый это знал. Однако, они не могли затаиться. Но они могли подготовиться. Если их останется так мало, что не останутся лишь крохи, эти крохи должны будут донести правду о бастардах в мир. Мир эта информация не уничтожит, но заставит всколыхнуться и нанесёт моральный и репутационный ущерб по власти. Глупая затея, но ничего не оставалось. Необходимо было показать правду и сражаться до конца. Затея дурацкая, но…могло сработать. И пусть это затронет многие семьи, но самую главную семью…Корону, это заденет сильнее всего. Ибо брат и сестра, лидеры Лазурного Щита, были настоящими бастардами несущими в себе демоническую кровь. Нечистую. Всё продолжалось. Но ровно до тех пор, пока не пришёл день д, час ч.
Очередное задание на сопровождение ценного груза. За него пообещали много золота. Что могло пойти не так? В целом, всё шло по плану и даже нападение что было совершено на них в глубокой чаще леса, было видимым со ста ярдов. Две группы хорошо снаряжённых неизвестных напала на конвой с двух сторон, обрушивая на огромные щиты неимоверное количество магических залпов и стрел за которыми обрушились каскады лезвий от мечей, топоров и ужасающие удары молотов. Удивительно как долго они смогли продержаться. Пыл битвы был достаточно сильным, чтобы уйти в себя и полностью отдаться бою. Сознание пришло лишь тогда, когда лидер отряда и сама Ким добивали последнего нападающего. Последний удар лидера и он падает на колени, обессиленный и ослабший, истекающий кровью и теряющий последние капли жизни. Сама Кими не лучше. Покрытая кровью и множеством ран, почти сломанный башенный щит…взгляд по сторонам и она видит множество тел. Им удалось забрать жизни противников. Отряд из двадцати лазурных щитов уничтожил шестьдесят нападающих благодаря своему мастерству защиты и нападения с башенными щитами. Удивительное дело, но логичное. Высокое мастерство и выживаемость. Единственное что у них было. Не успела Кими сказать хоть что-то, как следующий шаг к лидеру, заставил её…провалиться неизвестно куда. Под ногами открылся портал, унося её в новый мир, оставляя мёртвых союзников и умирающего лидера в одиночестве…

8. Религия персонажа и его отношение к посмертию
Религия : Кими не смыслит в религии и предпочитает держаться на почтительном расстоянии от любого вида колено преклонения.
Посмертие : Жизнь - это всё то, что происходит до момента смерти. Что произойдёт в Смерти, её мало интересует, ибо тогда, это уже будут не её проблемы. К смерти она относится как к чему-то, что логично дополняет конец жизни, какой бы она не была и её нужно встретить с достоинством.

9. Близкие и родственники персонажа
Хаон - Отец. Жив.
Каэдэ - Мать. Жива.
Чоу - Сестра-близнец. Жива.
Гаркли и Таэст - Лидеры Лазурных Щитов. Брат и Сестра показавшие Кими настоящий мир. Гаркли - мёртв. Таэст - жива.

10. Отношение к государствам мира, его расам или персонажам
Кими не понимает, где и как она появилась и по этому ещё ничего не знает в отношении государств, его рас или персонажей.
Заинтересована в изучении множества личностей, которые будут готовы с ней взаимодействовать.

11. Положительные качества персонажа
Добродушная
Честная
Весёлая
Ответственна
Целеустремлена
Обожает сладости и покушать.

12. Недостатки персонажа
Горделива
Ревнива
Сплетница
Обидчива
СЛИШКОМ обожает сладости и покушать.

13. Навыки и умения
Раса: Кицунэ
Наследие:
Универсальное: Нефилим
Предыстория: Воин

Умелый воин. Закалённый в боях воин. Использует башенный щит в сражениях. Умеет активно кушать и много кушать, чем и гордится.

14. Способы связи
лс форума

15. Как вы нас нашли?
всегда был здесь

16. Твинки и другие персонажи
Тацуо Такэда, Татхи Таа`Кшир
 

Фэристо

Уголовное дело знаешь? Я возбудил
Анкетолог
Мастер игры
Имя в игре: Фэ́ристо Лео Гау
Раса: Бестия
Уголовное дело знаешь? Я возбудил
Анкетолог
Мастер игры
Сообщения
737
Кристаллы
3,350
Золото
48
Добро пожаловать в Энтерум!

Вы получаете:

Раса: Кицунэ

Очки здоровья: 8
Повышение характеристик: Харизма, Свободное
Признаки: Кицунэ, Гуманоид, Нефилим

Ночное зрение: Вы можете видеть в темноте и при тусклом свете как если бы это был яркий свет, но ваше зрение в темноте черно-белое.

Изменение формы: Как кицунэ, вы получаете умение Изменение формы.


Наследие:
Нефилим
Когда-то был совершён грех. И вы знаете об этом не по наслышке. Костяные наросты на руках никогда не дадут забыть о низменном падении предков, предавшихся страсти с демоническими тварями. В ваших венах течёт смешанная кровь. Плохо ли это? Незавидное прошлое могло бы сказать, что да. Но в настоящем демоническое начало наделяет вас ночным зрением и умением использовать силы, недоступные простым смертным. В ваших руках шанс как развить эти способности, приняв своё "я", так и скрыть их глубоко внутри, став "нормальной" в глазах окружающих.

Вы получаете признак нефилим в дополнение к признакам вашей родословной. Еще вы получаете ночное зрение. Всякий раз, когда вы получаете способность родословной, вы можете выбирать из способностей нефилима и способностей кицунэ.


Предыстория: Лазурный Щит (Воин)
У опустившихся на самое дно есть лишь одна дорога, и это дорога вверх. К светлому будущему, призывно мерцающему светом в конце тоннеля. Для вас этим светом стал отблеск солнца на полированных доспехах городской стражи. Маленькая девочка с большими амбициями вознамерилась стать настоящим воином, и она не дала своей мечте погаснуть. Упорным трудом, потом, кровью и изнуряющими тренировками вы добились своего, став поначалу защитником небольшого города, а после - членом отряда бастардов-наёмников "Лазурные Щиты". Надёжный соратник и крепкое плечо для товарищей. Этот путь был непростым, но цель явно оправдала все средства и преодолённые трудности. Вы - воин.

Выберите 2 повышения характеристик. Одно должно быть Сила или Телосложение, а другое свободное.

Вы обучены Запугиванию и Знаниям военного дела. Вы получаете способность навыка Запугивающий взгляд / 1.


Класс: Воин, Уровень 1
Золото: 30
Очко геройства: 1
 

Фэристо

Уголовное дело знаешь? Я возбудил
Анкетолог
Мастер игры
Имя в игре: Фэ́ристо Лео Гау
Раса: Бестия
Уголовное дело знаешь? Я возбудил
Анкетолог
Мастер игры
Сообщения
737
Кристаллы
3,350
Золото
48
Репутация, бонусы и особые награды:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу