Степи

Судьба

ДедИнсайд
Администратор
Раса: Иное
ДедИнсайд
Администратор
Сообщения
912
Кристаллы
64,433
Золото
0
Розыск
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
ываываыыы.png
Бескрайние степи, расположенные рядом с городом Идо, еще практически не изученные, таящие в себе ноты свободы от городской суеты, неизвестность, опасность и немного романтики. На севере виднеются горы Фармаунтин, отрезающие Юнион от Арамидиса. От них, спадающим каскадом, движется плотное русло, впадающее в дальнейшие реки и озёра. Крайне мал шанс встретить здесь хоть кого-нибудь из людей или машин.​
 
Раса: человек
Игрок
Сообщения
6
Кристаллы
1,106
Золото
0
Начало игры

Ощущение свободного падения исчезло не сразу. Несколько долгих секунд перед закрытыми глазами мелькали стремительно уходившие вверх, к серому небу, окна и балконы многоэтажки, а голове сидела всего одна, странно спокойная мысль.
Может, оно и к лучшему...
Потом сквозь тонкий вой ветра в ушах пробился пересвист каких-то птиц и ровный плеск воды неподалеку, а через сомкнутые веки затеплел солнечный свет.
Что?!
Ямато медленно открыл глаза. Он лежал на земле посреди широкого ровного пространства, покрытого желтоватой травой. Крепко саднило локоть, ныло под ребрами, куда перед самым падением прилетело от его последнего противника, неприятно немела правая скула... но, в целом, парень чувствовал себя терпимо.
Он рискнул сесть. На удивление, это получилось без проблем. Значит, переломов нет...
Но где он? Где улица с трехполосной дорогой и кучей машин, о которую он неизбежно должен был расшибиться? Что за чертовщина с ним происходит?
На мгновение мелькнула мысль, что по ту сторону смерти все-таки что-то есть. Но Огата тут же прогнал ее с кривой усмешкой. Нет, так не бывает. Не может мертвый человек чувствовать, видеть, слышать. Следовательно, он жив.
Но куда он, в таком случае, попал? И каким образом?
Поднявшись, паренек огляделся. Неподалеку неспешно несла свое течение довольно широкая река, а за ее плавным поворотом виднелась окраина какого-то города. Что ж, стоит дойти туда и хотя бы попытаться узнать, что это за местность.

 
Последнее редактирование:

Наджин

I'm Badman.
Мастер игры
Имя в игре: Наджин
Раса: Человек
I'm Badman.
Мастер игры
Сообщения
802
Кристаллы
13,402
Золото
284

Огата Ямато. АМ Пост #1.
Степи рядом с городом Идо.

@Огата Ямато
Было ли это везением? Или пареньку просто повезло, что какие-то высшие силы решили сохранить его жизнь для более великих целей? В любом случае, свободное падение было не таким уж свободным, когда пришлось столкнуться с твердой поверхностью. После того, как он угодил в портал ведущий в новый мир. Степь, да степь кругом. Парень был травмирован и может быть стоило поискать какую-то помощь? Ему бы определенно стоило задаться вопросом - где эту помощь искать. Если при нём что-то и было, то уже не работало.
Ответ был довольно очевиден, а путь им был выбран вполне верный. Современному человеку нужно идти к людям - в город. Только был ли этот город дружелюбным? Скорее всего архитектуру его он бы не узнал ни с первого, ни со второго раза. Боль могла говорить о том, что он всё ещё жив - рад был парнишка этому или нет.
Подходя чуть ближе к городу, начали раздаваться звуки транспорта и каких-то строительных работ. Кажется ему повезло зайти с не самой благоприятной стороны, если у этого города она вообще была. Какое-то внутреннее чувство могло ему подсказать, что если он зайдёт туда, то его могут ждать неприятности. Какой-то раздражающий, для непривыкшего глаза, неоновый цвет. И запах... Кажется больших и кровавых денег, как показывают в каких-нибудь фильмах.
Можете совершить переход: Неоновая улица
Или же стоило пройтись чуть дальше? Кажется город, как это обычно и бывает, имеет не один проход на свои улицы. Впереди раздавался вой сирен. Может быть это была скорая помощь? Парнишке совершенно точно она сейчас бы не помешала. Как и хороший обед, сон... Всё что нужно человеку, чтобы восстановить силы.
Или можете совершить переход: Район Сиам
 

Сверху Снизу